Contacto

Editorial Online

José Roberto Arteaga PérezDirector Onlinejarteaga@g21.com.mx

Valeria Ordóñez GhioEditora vordonez@g21.com.mx

Sofía Ugalde VázquezEditora Visualsugalde@g21.com.mx

Editorial Impreso

Ulises NavarroDirector Consejo Editorialunavarro@g21.com.mx

Claudia CerezoEditora en jefeccerezo@g21.com.mx

Ventas

Erika MagañaDirectora de Ventasemagana@g21.com.mx

Maricarmen Dominguez RosalesDirectora de Ventas Turismo y Grupo Carsomdominguez@g21.com.mx

Suscripciones impreso

Lorena Vázquezlvazquez@g21.com.mx

G21 Comunicación

José Luis CachafeiroDirector General

Jésica Magdaleno PadillaDirectora de Operaciones Digitalesjmagdaleno@g21.com.mx

Omar FloresMarketing Comercialloramirez@g21.com.mx

Av. Ejército Nacional No. 425, Piso 9, Col. Granada, Del. Miguel Hidalgo, C.P. 11520, CDMX.

Tel. (0155) 5267 0544 / Suscripciones: 5267 0500 / 01800 904 1100

www.g21.com.mx